СИБИН - завод Сибирский инструмент


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организацииул.Восточный пос., 36, г.Новосибирск, РФ, 630108
Телефон+7 (383) 353-65-02 Факс: +7 (383) 353-65-07
Официальный сайтhttp://www.zavodsibin.ru
Электронная почтаsbyt@remin.ru
Название компанииСИБИН - завод Сибирский инструмент

Дополнительная информация о компании

Производство: наборы слесарно-монтажных инструментов для автомобилистов и сельхозтехники. Услуги по горячей штамповке, гальваническому цинкованию.

Подробная информация о предприятии

Верстаки, наковальни, тиски и подобные инструменты. Зубила, метчики, плашки, резьбонарезные машинки, ручные развертки, сверла и подобные инструменты. Клещи, кусачки, плоскогубцы, зажимы и подобные инструменты металлические. Ковка, штамповка, горячее прессование металлов, подрядчики. Молотки, киянки и подобные инструменты металлические и неметаллические. Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики. Оборудование для технического обслуживания и ремонта автомобилей и автотранспортных средств. Отвертки, гайковерты, гаечные ключи и подобные инструменты металлические

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

СИБИН - завод Сибирский инструмент - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СИБИН - завод Сибирский инструментНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания СИБИН - завод Сибирский инструмент находится по адресу ул.Восточный пос., 36, г.Новосибирск, РФ, 630108 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 353-65-02 Факс: +7 (383) 353-65-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zavodsibin.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sbyt@remin.ru.