Сибирская деловая компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокузнецк
Адрес организацииул.Музейная, 5, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654005
Телефон+7 (3843) 79-20-94
Официальный сайтhttp://www.shtrih-m.ru
Электронная почтаoffice@sdk-nk.ru
Название компанииСибирская деловая компания

Дополнительная информация о компании

Услуги: автоматизация торговли и общественного питания, обслуживание контрольно-кассовых машин и весового оборудования, комплексное обслуживание автозаправочных станций, установка систем кондиционирования и вентиляции.

Подробная информация о предприятии

Аренда и прокат автомобилей и автотранспортных средств. Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков. Услуги калибровки, градуировки, поверки измерительных приборов и инструментов, модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Сибирская деловая компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сибирская деловая компанияНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Легкая промышленность». Компания Сибирская деловая компания находится по адресу ул.Музейная, 5, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654005 в регионе Россия, Новокузнецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3843) 79-20-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.shtrih-m.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@sdk-nk.ru.