Сибирская индустриальная компания, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организацииРоссия, 630052, г. Новосибирск, ул. Толмачевская, 21а (3 этаж)
Телефон(383) 303 18 08, 363-25-12, 363-25-13
Официальный сайтhttp://www.sibinko.ru
Электронная почтаsibinkoru@yandex.ru
Название компанииСибирская индустриальная компания, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Поставка электротехнической продукции: электродвигателей различного назначения и насосного оборудования.

Подробная информация о предприятии

«Сибирская индустриальная компания» работает на рынке электротехнической продукции региона с 2002 года и занимается поставкой в регионы Сибири и Дальнего Востока электродвигателей различного назначения и насосного оборудования; выполняет заявки по комплектации продукцией производственно-технического назначения объектов народно-хозяйственного комплекса, промышленных предприятий.
ЗАО «Сибирская индустриальная компания» является официальным дилером крупнейших в России производителей электродвигателей и насосного оборудования
В 2010 году нами выработаны пути для внедрения в ассортимент продукции энергосберегающего назначения: частотные преобразователи, устройства плавного пуска. Мы оперативно сможем предоставить расчет на подобное оборудование (как правило, это будет исполнено одним из предприятий концерна РусЭлПром - "Русэлпром-Мехатроника", но возможны и иные торговые бренды, если таковая задача будет поставлена), а также обеспечим в требуемых случаях обучение Вашего персонала и обслуживание сложного оборудования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Сибирская индустриальная компания, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сибирская индустриальная компания, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Сибирская индустриальная компания, ЗАО находится по адресу Россия, 630052, г. Новосибирск, ул. Толмачевская, 21а (3 этаж) в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (383) 303 18 08, 363-25-12, 363-25-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sibinko.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sibinkoru@yandex.ru.