СК Инжиниринг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рыбинск (Ярославская обл.)
Адрес организацииул.З.Космодемьянской, 31, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152912
Телефон+7 (915) 964-50-72 мобильный Факс: +7 (4855) 25-07-48
Электронная почтаhabitov@mail.ru
Название компанииСК Инжиниринг

Дополнительная информация о компании

Общестроительные работы, отделка и ремонт магазинов, офисов, административных зданий. Проектирование и монтаж средств охранно-пожарной сигнализации и связи. Сдача в аренду строительной техники.

Подробная информация о предприятии

Аренда и прокат автомобилей и автотранспортных средств. Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, малярным работам и отделке фасадов в строительстве, настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, строительным работам, строительству зданий и сооружений, строительству и обустройству транспортной инфраструктуры, установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты., установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, штукатурным работам в строительстве. Прокат и аренда машин и оборудования для строительной индустрии, погрузочно-разгрузочных машин и оборудования. Услуги установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СК Инжиниринг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СК ИнжинирингНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Строительство / Строительные организации». Компания СК Инжиниринг находится по адресу ул.З.Космодемьянской, 31, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152912 в регионе Россия, Рыбинск (Ярославская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (915) 964-50-72 мобильный Факс: +7 (4855) 25-07-48. Адрес электронной почты для связи с администрацией - habitov@mail.ru.