СК Пирамида, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Балабаново
Адрес организациипл.50 лет Октября д.1 комн 66
Телефон8-906-507-18-09
Официальный сайтhttp://skpiramida.com
Электронная почтаskpiramida2008@rambler.ru
Название компанииСК Пирамида, ООО

Дополнительная информация о компании

Выполняем электромонтажные и слаботочные работы жилых многоэтажных и административных и промышленных зданиях а также в частных домах и коттеджах.

Подробная информация о предприятии

Выполняем электромонтажные и слаботочные работы жилых многоэтажных и административных и промышленных зданиях а также в частных домах и коттеджах.Монтаж систем канализации,отопления и водоснабжения из металлических и пластиковых труб Монтаж системы отопления естественной циркуляции в частных домах и коттеджах Сборка и установка систем дымоудаления Монтаж и проектирование автономных систем охраны и пожарной сигнализации Отделочные и общестроительные работы Кровельные работы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СК Пирамида, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СК Пирамида, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное, Строительство / Электромонтажные работы». Компания СК Пирамида, ООО находится по адресу пл.50 лет Октября д.1 комн 66 в регионе Россия, Балабаново. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-906-507-18-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://skpiramida.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - skpiramida2008@rambler.ru.