СК Свежий Ветер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ижевск
Адрес организации426010, ул. Новоажимова, 3
Телефон+7 (3412) 24-08-37
Электронная почтаkondi18@mail.ru
Название компанииСК Свежий Ветер, ООО

Дополнительная информация о компании

Системы вентиляция и кондиционирования

Подробная информация о предприятии

Строительная компания «Свежий Ветер» предлагает Вашему вниманию комплексное решение вопросов по вентиляции и кондиционированию зданий и сооружений, используя оборудование ведущих зарубежных и отечественных производителей, отлично зарекомендовавших себя в России: MITSUBISHI ELECTRIC, MITSUBISHI HEAVY, PANASONIC, DAIKIN, LG, PIONEER, McQUAY, SHARP, SYSTEMAIR, VENTREX, WESPER, KORF, REMAK, PYROX, WEGER, VTS Clima.
Выполняемые работы:
-выполнение проектных работ;
-изготовление воздуховодов и элементов систем вентиляций;
-поставка оборудования;
-выполнение монтажных работ;
-гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание.
Специалисты нашего предприятия подберут для вас необходимое оборудование и смонтируют его, учитывая все Ваши пожелания и требования.
Собственный цех по производству воздуховодов позволяет в кротчайшие сроки изготовить и поставить всю номенклатуру, необходимую для производства работ.
Служба сервиса обеспечит качественное и оперативное обслуживание систем вентиляции и кондиционирования, а также холодильного оборудования.
Мы готовы предоставить наши решения по обеспечению необходимых, в том числе технологических, параметров микроклимата помещений любого назначения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СК Свежий Ветер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СК Свежий Ветер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания СК Свежий Ветер, ООО находится по адресу 426010, ул. Новоажимова, 3 в регионе Россия, Ижевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3412) 24-08-37. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kondi18@mail.ru.