СК ЭлитСтрой, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пенза
Адрес организации440034, ул.Лобачевского 4
Телефон8 (8412) 76-96-18, 89022069618
Официальный сайтhttp://www.elitstroy58.ru
Электронная почтаelitstroy@elitstroy58.ru
Название компанииСК ЭлитСтрой, ООО

Дополнительная информация о компании

Дизайн интерьера все виды отделочных работ

Подробная информация о предприятии

Строительная компания ЭлитСтрой специализируется на элитном ремонте квартир, офисов и строительстве коттеджей, воплощая в жизнь любые архитектурные и дизайн-проекты.
Евроремонт с дизайном интерьера. Осуществляем евроремонт квартир, офисов, коттеджей и прочих объектов на неизменно высоком уровне. предоставляем полный комплекс услуг от дизайна интерьера и планировки до подбора мебели и аксессуаров.
Строительство загородных домов. Строительство и ремонт коттеджей любой сложности. строим загородные дома повышенной комфортности с великолепным дизайном. Также осуществляем менее бюджетное строительство. Весь спектр качественных строительных услуг "под ключ".
За нашей спиной множество выполненных элитных проектов: от косметического и элитного ремонта квартир в городе до строительства коттеджей в коттеджных районах.
Мы разрабатываем для Вас индивидуальное решение, соответствующие Вашим вкусам и Вашему положению в обществе. Наш подход также подразумевает полное соблюдение конфиденциальности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СК ЭлитСтрой, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СК ЭлитСтрой, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн интерьера, Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий». Компания СК ЭлитСтрой, ООО находится по адресу 440034, ул.Лобачевского 4 в регионе Россия, Пенза. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (8412) 76-96-18, 89022069618. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.elitstroy58.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - elitstroy@elitstroy58.ru.