Скай Студио, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации123154, ул. Саляма Адиля, д. 9, корп. 3
Телефон+7 (495) 643-40-53, +7 (926) 954-88-84
Официальный сайтhttp://wwww.skystudio.su
Электронная почтаconcert@skystudio.su
Название компанииСкай Студио, ООО

Дополнительная информация о компании

Концертная компания

Подробная информация о предприятии

Концертная компания Sky Studio – это разносторонний спектр услуг в сфере шоу-бизнеса и индустрии развлечений, креативный и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы придумаем для Вас и воплотим в жизнь незабываемую историю, главным героем которой станете Вы сами, будь то корпоратив, день рождения, массовое событие или же просто сюрприз любимому человеку. Хотите удивить своих друзей и близких? Вам это удастся на все 100! Мы можем осуществить Вашу мечту, сделав мероприятие по-настоящему оригинальным и запоминающимся на всю жизнь.
На сегодняшний день мы готовы предложить Вам следующий перечень, предоставляемых нами услуг по организации мероприятий частного и массового масштаба:
Концерты и гастроли
Семинары и презентации
Тематические вечеринки
Съемка роликов и клипов
Корпоративные мероприятия
Выдвижение в любых номинациях на всевозможных премиях
Продакшн, постпродакшн, PR и BTL
Team Building и Team Spirit
Звезда под ключ

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Скай Студио, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Скай Студио, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Вечеринки, аренда инвентаря». Компания Скай Студио, ООО находится по адресу 123154, ул. Саляма Адиля, д. 9, корп. 3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 643-40-53, +7 (926) 954-88-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://wwww.skystudio.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - concert@skystudio.su.