Славаквастар, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Славянск
Адрес организации84112, ул. Карла Маркса 48
Телефон+3 (8099) 100-60-10, +3 (8097) 32-52-699, +3 (8095) 203-78-81
Официальный сайтhttp://www.slavaqvastar.prom.ua
Электронная почтаshumik-87@mail.ru
Название компанииСлаваквастар, ЧП

Дополнительная информация о компании

Бассейны любых форм и размеров, полипроптленовые, пленочные, мозаичные. Оборудование и химия для бассейнов

Подробная информация о предприятии

Бассейны, декоративные пруды, водоемы, фонтаны, а также бани и сауны. Изготовление бассейнов из полипропилена по выгодным ценам. Построить бассейн легко, если вы работаете с профессионалами своего дела. Мы с радостью предоставит свои услуги по строительству бассейна любого вида и степени сложности. Строительство и реконструкция бетонных бассейнов как общественных так и частных, любых форм и размеров, на любой вкус и цвет скиммерные и периливные облицованы плиткой, стекломозаикой или пленкой ПВХ Европейского и Китайского производителя по самым выгодным ценам в регионе. Монтаж пленочных бассейнов с декоративным гидроизоляционным покрытием проводиться быстро и без проблем. Это покрытие идеально подходит как для обновления, реконструкции бассейнов любых форм и размеров, установленных ранее, так и для монтажа новых. «Алькорплан 2000» делает любую конструкцию непроницаемой для воды. Этот высоко эластичный материал, устойчивый к ультрафиолету и воздействию самых суровых погодных условий, Вы можете использовать в открытых или закрытых бассейнах любой конфигурации и размеров. «Алькорплан 2000» останется непроницаемым для воды многие годы, а Вы сэкономите на ежегодном ремонте и обновлении бассейна. Возможен монтаж покрытия на бетонное, кирпичное основание, деревянные и металлические поверхности. Армирование полиэфирной сеткой позволяет добиться высокой прочности. Поэтому «Алькорплан 2000» используют при строительстве плавательных бассейнов с высокой посещаемостью – аквапарков и общественных бассейнов, где предъявляются повышенные требования к надежности гидроизоляционного покрытия.
Консультация, выезд специалиста. Мы не бросаем своих клиентов после сдачи бассейна в эксплуатацию мы предложим им ОБСЛУЖИВАНИЕ бассейнов, прудов, уход и чистка вашего любимца, с нами вы экономите время и нервы.
Предлагаем Вам оборудование для бассейнов лучших европейских и западных производителей. Подбор и монтаж фильтровального оборудования и систем подогрева и дезинфекции воды, установка осве

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Славаквастар, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Славаквастар, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство, Строительство / Строительные организации». Компания Славаквастар, ЧП находится по адресу 84112, ул. Карла Маркса 48 в регионе Украина, Славянск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (8099) 100-60-10, +3 (8097) 32-52-699, +3 (8095) 203-78-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.slavaqvastar.prom.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shumik-87@mail.ru.