Славич 97, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Люберцы
Адрес организациипр-т Октябрьский, 411, г.Люберцы, Московская обл., РФ, 140004
Телефон+7 (495) 925-77-65 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.slavichtd.ru
Электронная почта47info@slavichtd.ru
Название компанииСлавич 97, компания

Дополнительная информация о компании

Производство и торговля мебелью: торговое оборудование, офисная, шкафы, шкафы-купе, кухни, мебель для баров, ресторанов, кафе, столешницы; торговля: трубы ПВХ, канализационные, напорные; фитинги.

Подробная информация о предприятии

Изделия из искусственного и восстановленного камня, каучука, резины и пластика для промышленного использования, пластика для мебельной промышленности, фигурного стекла. Мебель домашняя, и мебельное монтируемое оснащение для отелей, гостиниц, ресторанов, кафе, столовых, баров, кухонная домашняя, офисная и для конструкторских бюро. Мебель, инвентарь и принадлежности для магазинов, универмагов, супермаркетов, салонов и выставок. Промышленные компоненты. Скобяные изделия, метизы, металлическая фурнитура для мебели, автомобилей и транспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Славич 97, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Славич 97, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Славич 97, компания находится по адресу пр-т Октябрьский, 411, г.Люберцы, Московская обл., РФ, 140004 в регионе Россия, Люберцы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 925-77-65 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.slavichtd.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 47info@slavichtd.ru.