Славия


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Смирновская, 2, г.Москва, РФ, 109052
Телефон+7 (495) 670-54-05
Официальный сайтhttp://www.slavia-trans.ru
Электронная почтаinfo@slavia-trans.ru
Название компанииСлавия

Дополнительная информация о компании

Внешнеэкономическая деятельность по поставкам продукции производственно-технического назначения в страны СНГ и Балтии (резинотехника, пластики, электроизоляция, лакокрасочная, запчасти для железных дорог, подшипники, электротехника, инструмент).

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Железнодорожный подвижной состав. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Каучуковые, резиновые листы и прорезиненные ткани. Клейкие и самоклеящиеся ленты и рулоны. Листы из слоистых пластиков, вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.) и покрытые пластиком. Материалы электроизоляционные и диэлектрические. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Приводные валы, ремни и цепи для промышленных силовых трансмиссий. Промышленные компоненты. Резиновые гибкие шланги и трубки, нити, шнуры, ленты, стропы и приводные ремни. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Ткани для промышленного использования, из искусственных (химических) волокон. Химические продукты. Шины и внутренние камеры. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Славия - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СлавияНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Славия находится по адресу ул.Смирновская, 2, г.Москва, РФ, 109052 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 670-54-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.slavia-trans.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@slavia-trans.ru.