Славия - ТехКомплект, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииРоссия, Москва, 117587 Варшавское шоссе, д.125 «Д», корп.1, офис 118
Телефон+7 (495) 748-63-84 ; +7 (495) 312-82-72 ; Тел. : +7 (495) 319-58-54 ; +7 (495) 319-65-09
Официальный сайтhttp://www.slav-tc.ru
Электронная почтаslaviatc@mail.ru
Название компанииСлавия - ТехКомплект, ООО

Дополнительная информация о компании

Группа компаний «Славия-ТехКомплект» предлагает строительство модульных зданий из отдельных блочных контейнеров, которые собираются подобно конструктору.

Подробная информация о предприятии

Для многих хозяйственных и производственных целей не требуется долговечных стационарных зданий. Их постройка обходится дорого, а сроки реализации очень велики. В таких случаях под строительные городки, выездные лаборатории и вахтовые посёлки организации заказывают изготовление модульных зданий. Это специальные быстровозводимые сооружения, которые возводятся в короткие сроки, не требуют больших затрат, дорогостоящих машин и оборудования.
В наше время покупка и продажа быстровозводимых модульных зданий набирают обороты благодаря постоянно увеличивающимся объёмам строительства. Многие государственные организации, представители среднего и крупного строительного бизнеса, а также подразделения силовых структур заказывают строительство модульных зданий. Это экономично, практично и выгодно.
Производство модульных зданий
Группа компаний «Славия-ТехКомплект» предлагает строительство модульных зданий из отдельных блочных контейнеров, которые собираются подобно конструктору. Эти контейнеры бывают самых разных форм и назначений, с включением в конструкцию окон, дверей, перегородок, частей хозблоков, санузлов и т. п. Из нескольких таких модулей можно быстро возвести здание с необходимой планировкой. Изготовление модульных зданий выгодно тем, что такие конструкции просты в транспортировке, что особенно важно при частых перемещениях между вашими строительными объектами.
Проектирование модульных зданий — это работа, которой наши инженеры занимаются не один год, постоянно расширяя ассортимент предлагаемых товаров и услуг. Непрерывный контроль качества и постоянное совершенствование технологий позволяют нам осуществлять производство модульных зданий в кратчайшие сроки с соблюдением всех требований и пожеланий клиента, а также в соответствии с техникой безопасности и современными стандартами модульного строительства.
Если на вашем объекте предполагается нестандартное размещение блоков или вас не удовлетворяют типовые проекты других компаний, мы можем предложить вам проектирова

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Славия - ТехКомплект, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Славия - ТехКомплект, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания Славия - ТехКомплект, ООО находится по адресу Россия, Москва, 117587 Варшавское шоссе, д.125 «Д», корп.1, офис 118 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 748-63-84 ; +7 (495) 312-82-72 ; Тел. : +7 (495) 319-58-54 ; +7 (495) 319-65-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.slav-tc.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - slaviatc@mail.ru.