Славнефть-ЯНОС


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииМосковский пр-т, 130, г.Ярославль, РФ, 150023
Телефон+7 (4852) 49-81-00 Факс: +7 (4852) 47-18-74
Официальный сайтhttp://www.refinery.yaroslavl.ru
Электронная почтаpost@yorp.yaroslavl.ru
Название компанииСлавнефть-ЯНОС

Дополнительная информация о компании

Нефтепереработка. Производство: неэтилированные автомобильные бензины ("Нормаль-80", "Регуляр-92", "Премиум-95", "Супер-98", "Премиум Евро-95"); топливо для реактивных двигателей; топливо дизельное, в том числе автомобильное (ЕН-590); газы углеводородные сжиженные; масла (моторные, энергетические, индустриальные, трансмиссионные и базовые); битумы (дорожные, строительные, кровельные); мазуты (топочные, малозольные IV-VII видов); ароматические углеводороды; парафино-восковая продукция; бензин-растворитель для резиновой промышленности; метилтретбутиловый эфир; сера элементарная; кислота серная техническая.

Подробная информация о предприятии

Асфальт, гудрон, битум и битумированные продукты. Воски и продукты из воска. Газы сжатые и сжиженные.. Минеральные масла (в т.ч. моторные) и консистентные смазки. Неорганические кислоты и ангидриды, соединения фосфора, серы, углерода, кремния и цезия. Ракетное топливо. Топлива дизельные и бензиновые, газожидкостные смеси, промышленные масла, жидкие и консистентные смазки из нефтяного сырья. Углеводороды и галогенуглеводороды. Фенолы, полифенолы, эфиры, альдегиды, кетоны, хиноны. Химикаты и вспомогательные вещества для резины и пластмасс. Химические вещества для охлаждения, хладагенты

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Славнефть-ЯНОС - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Славнефть-ЯНОСНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа». Компания Славнефть-ЯНОС находится по адресу Московский пр-т, 130, г.Ярославль, РФ, 150023 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 49-81-00 Факс: +7 (4852) 47-18-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.refinery.yaroslavl.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - post@yorp.yaroslavl.ru.