Славнефть-Ярославнефтепродукт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Победы, 15, г.Ярославль, РФ, 150003
Телефон+7 (4852) 49-37-77 Факс: +7 (4852) 72-97-15
Официальный сайтhttp://www.slavneft.ru
Электронная почтаinfo@yaroil.slavneft.ru
Название компанииСлавнефть-Ярославнефтепродукт

Дополнительная информация о компании

Обучение на курсах для работников нефтебаз, для операторов АЗС. Оптовая и розничная реализация нефтепродуктов, перевалка нефтепродуктов на любые виды транспорта. Производство: деревянные дома, коттеджи, бани, подсобные помещения, окна и двери деревянные по финской технологии. Услуги стоматологического кабинета, базы отдыха "Сосновый бор"

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки и хранение опасных веществ. Больницы стоматологические, госпитали и клиники. Двери и окна деревянные, деревянные цельные (массив). Дома и сооружения деревянные готовые сборные. Домики дачные, беседки, веранды деревянные. Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по транспортировке нефти и нефтепродуктов. Курсы обучения по работе с программными приложениями, пакетами прикладных программ. Нефтепродукты и топливо. Оконная обвязка нижняя и вертикальная, косяки, наличники, подоконники деревянные. Плотничные и столярные строительные изделия. Погрузка и разгрузка, сопровождение, портовое и доковое обслуживание судов. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в транспорте и грузоперевозках. Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации. Смазочные материалы на основе нефтепродуктов. Топливо и горючие жидкости на основе нефтепродуктов. Услуги автомобильных перевозок нефтепродуктов, погрузки и разгрузки судов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Славнефть-Ярославнефтепродукт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Славнефть-ЯрославнефтепродуктНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Медицина, красота и здоровье / Больницы, Строительство / Дача и участок, Строительство / Изделия из дерева и пробки, Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом, Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные». Компания Славнефть-Ярославнефтепродукт находится по адресу ул.Победы, 15, г.Ярославль, РФ, 150003 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 49-37-77 Факс: +7 (4852) 72-97-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.slavneft.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@yaroil.slavneft.ru.