СлавтТрубопроводСтрой


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.1812 года, 8, корп.1, г.Москва, РФ, 121170
Телефон+7 (499) 148-26-65 Факс: +7 (499) 148-26-65
Официальный сайтhttp://www.slavgnb.ru
Электронная почтаslavgnb@Yandex.ru
Название компанииСлавтТрубопроводСтрой

Дополнительная информация о компании

Подрядчики строительства подземных коммуникаций по бестраншейной технологии. Прокладка и ремонт подземных коммуникаций с использованием техники и технологии горизонтального направленного бурения (ГНБ), щитовой проходки, микротоннелирования, продавливания стальных футляров, методом разрушения ветхих трубопроводов (сталь, чугун, керамика) и протягивания новой трубы ПНД.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СлавтТрубопроводСтрой - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СлавтТрубопроводСтройНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания СлавтТрубопроводСтрой находится по адресу ул.1812 года, 8, корп.1, г.Москва, РФ, 121170 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 148-26-65 Факс: +7 (499) 148-26-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.slavgnb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - slavgnb@Yandex.ru.