Славянка, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344018, пр. Буденовский, 80, оф. 206а
Телефон8 (863) 220-37-69, +7 (928) 130-94-21
Официальный сайтhttp://slavyanka.pulscen.ru
Электронная почтаsnaumov3@gmail.com
Название компанииСлавянка, ООО

Дополнительная информация о компании

Юридическая компания

Подробная информация о предприятии

Полный комплекс подготовки документов для регистрации (ликвидации) АО, ЗАО, ООО, ПБОЮЛ (ИП), общественных и некоммерческих организаций. Сопровождение либо по поручению Заказчика проведение непосредственной процедуры. Аудит, а также полный комплекс по ведению бухгалтерского и налогового учета, восстановление "реанимация" бухучета, подготовка и сдача отчетности в налоговую инспекцию. Представление интересов заказчика в ходе камеральных проверок. Досудебное урегулирование споров с налоговой инспекцией.
Юридическое, бухгалтерское и налоговое консультирование, а также абонентское обслуживание бизнеса. Изготовление печатей и штампов.
Любая юридическая помощь гражданам. Решение правовыми средствами спорных вопросов освобождения или предоставления отсрочки от военной службы. Содействие в обжаловании, в том числе в судебном порядке, неправомерных действий должностных лиц органов военного управления, министерств и ведомств, где предусмотрено прохождение военной службы.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Славянка, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Славянка, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Славянка, ООО находится по адресу 344018, пр. Буденовский, 80, оф. 206а в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (863) 220-37-69, +7 (928) 130-94-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://slavyanka.pulscen.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - snaumov3@gmail.com.