Славянка, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61057, ул. Сумская 13, оф. 10
Телефон+38 (057) 771-03-40
Официальный сайтhttp://www.apartment-kharkov.com.ua
Электронная почтаdirector@apartment-kharkov.com
Название компанииСлавянка, ЧП

Дополнительная информация о компании

Агентство "Славянка" предлагает комфортабельные квартиры в центре Харькова в аренду по лучшим ценам! Все квартиры со свежим ремонтом, всей необходимой техникой и удобствами

Подробная информация о предприятии

Агентство "Славянка" предлагает комфортабельные квартиры в центре Харькова по лучшим ценам! Все квартиры со свежим ремонтом, всей необходимой техникой и удобствами. Мы предоставляем клиентам качественный, быстрый сервис снова и снова. Агентство "Славянка" - симбиоз традиционного украинского гостеприимства, отличного сервиса и стремления выполнить все Ваши пожелания.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Славянка, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Славянка, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Аренда квартир и офисов, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Славянка, ЧП находится по адресу 61057, ул. Сумская 13, оф. 10 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (057) 771-03-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.apartment-kharkov.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - director@apartment-kharkov.com.