СнабМетСтройИнвест


Общая информация о компании

РегионРоссия - Шатура
Адрес организациипр-д Вокзальный, 4, г.Шатура, Московская обл., РФ, 140700
Телефон+7 (495) 972-95-92 Факс: +7 (49645) 3-03-03
Официальный сайтhttp://www.doptrans.ru
Электронная почтаbekar@list.ru
Название компанииСнабМетСтройИнвест

Дополнительная информация о компании

Торговля металлопрокатом и метизными изделиями из черных металлов. Производство пружинных блоков для матрацев и мягкой мебели. Поставка: проволока для холодной высадки. калибровки; пружинная проволока; сварочная, высокопрочная и другие виды проволоки; метизы; пружинные блоки.

Подробная информация о предприятии

Железные и стальные слитки, заготовки для проката (биллеты), горячекатаная листовая и полосовая сталь. Изделия из металлической проволоки. Катанка железная и стальная, пруток стальной арматурный. Металлы и полупродукты из металла. Проволока из черных металлов. Прокат железный и стальной сортовой и фасонный, прутки, профили, рельсы, бандажи, балки и шпунтовые сваи. Пружины, рессоры, механические амортизаторы и демпферы из металла. Сетка проволочная крупноячеистая и мелкоячеистая, ткань металлическая. Стали углеродистые и легированные, конструкционные, специальные и инструментальные и полуфабрикаты из них

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

СнабМетСтройИнвест - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СнабМетСтройИнвестНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания СнабМетСтройИнвест находится по адресу пр-д Вокзальный, 4, г.Шатура, Московская обл., РФ, 140700 в регионе Россия, Шатура. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 972-95-92 Факс: +7 (49645) 3-03-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.doptrans.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bekar@list.ru.