СНАБТОРГ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Воронеж
Адрес организации394084, ул.Чебышева 5
Телефон+7 (473) 253-81-84. 8-920-228-75-60
Электронная почтаsnabtorg08@bk.ru
Название компанииСНАБТОРГ, ООО

Дополнительная информация о компании

Ремонт и отделка домов, магазинов, офисов

Подробная информация о предприятии

ООО «СНАБТОРГ» — это сплоченные бригады мастеров ремонта и специалистов-отделочников, предоставляющих услуги строительства, ремонта и отделки квартир, магазинов, офисов.
Мы выполняем ремонты разного класса от эконом до элитного уровня.
Наша компания осуществляем ремонтные работы «под ключ». Наши специалисты рассчитают (бесплатно) Вам смету и проведут запланированные работы высокого качества (от проекта до уборки) в установленные сроки. Среди наших основных преимуществ можно отметить:
• индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы учитываем все Ваши пожелания, заранее предупреждаем обо всех особенностях проведения ремонта и отделочных работ именно на Вашем объекте.
• решение сопутствующих вопросов. Мы поможем Вам: с перепланировкой, выбором и доставкой строительных и отделочных материалов.
• оптимальные варианты оплаты и разумные цены. Расценки на наши услуги одни из самых доступных в Воронеже.
• гарантия на оказанные услуги. Мы даем гарантию на оказанные услуги 1 год.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СНАБТОРГ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СНАБТОРГ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания СНАБТОРГ, ООО находится по адресу 394084, ул.Чебышева 5 в регионе Россия, Воронеж. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (473) 253-81-84. 8-920-228-75-60. Адрес электронной почты для связи с администрацией - snabtorg08@bk.ru.