Событие, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул. Володарского 13к2 оф 25
Телефон+ 7 (910) 961 33 43
Электронная почтаpro-tech.event@mail.ru
Название компанииСобытие, ООО

Дополнительная информация о компании

Проведение презентаций, выставок, специальных мероприятий, тест-драйвов

Подробная информация о предприятии

Сквозь однообразные рутинные будни прорываются светлым лучом в нашей жизни эпизоды, о которых потом хочется рассказывать, думать, вспоминать, пересматривая фотографии. Они дают нам те впечатления, которые наполняют радостью и энергией, раскрашивают в разные цвета, разнообразят нашу повседневность. Эти эпизоды связаны с ключевыми событиями нашей жизни. Но для того, чтобы эти события не превращались в банальное застолье и стали действительно запоминающимися, необходимо их грамотно и профессионально организовать.
Event company PRO-TECH (ООО "Событие")
– это команда специалистов, зарекомендовавших себя в области организации и проведения корпоративных и частных мероприятий, презентаций и тест-драйвов. Доверив свой праздник в руки профессиональной и слаженной команде компании PRO-TECH, Вы получите готовое мероприятие «под ключ».

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Событие, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Событие, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение, Досуг / Развлечения». Компания Событие, ООО находится по адресу ул. Володарского 13к2 оф 25 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7 (910) 961 33 43. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pro-tech.event@mail.ru.