Совершенная механика, НПК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Люберцы
Адрес организацииул.Красная, 1, корп.31, г.Люберцы, Московская обл., РФ, 140002
Телефон+7 (495) 565-40-10 Факс: +7 (495) 565-40-25
Официальный сайтhttp://www.sovmech.ru
Электронная почтаmail@sovmech.ru
Название компанииСовершенная механика, НПК

Дополнительная информация о компании

Проектирование, изготовление, монтаж и сервис: светопрозрачные навесные фасады, навесные вентилируемые фасады, витражи, зимние сады, зенитные фонари, окна, двери, световые купола.

Подробная информация о предприятии

Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла. Изделия из фигурного стекла. Металлоконструкции для строительных работ, и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Подрядчики по работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте, стекольным работам в строительстве, строительным работам. Полуфабрикаты из цветных металлов. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды. Создание и монтаж опытных образцов, прототипов, моделей и конструкций, подрядчики

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Совершенная механика, НПК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Совершенная механика, НПКНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Совершенная механика, НПК находится по адресу ул.Красная, 1, корп.31, г.Люберцы, Московская обл., РФ, 140002 в регионе Россия, Люберцы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 565-40-10 Факс: +7 (495) 565-40-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sovmech.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@sovmech.ru.