Советская перчаточная фабрика, торговый дом


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организациипер.Копанский, 6/1, офис 37, г.Киров, РФ, 610000
Телефон+7 (8332) 32-26-14 Факс: +7 (83375) 2-15-44
Официальный сайтhttp://www.varejka.ru
Электронная почтаvarejka@spf.kirov.ru
Название компанииСоветская перчаточная фабрика, торговый дом

Дополнительная информация о компании

Изготовление и оптовая торговля: вязаные перчаточные изделия. Варежки двойные и одинарные: мужские, женские и детские. Перчатки шерстяные и полушерстяные: мужские, женские и детские. Комплекты вязаные (шапка, шарф, варежки), носки, рукавицы рабочие, перчатки рабочие хлопчатобумажные.

Подробная информация о предприятии

Галстуки, шейные и головные платки, шарфы и шали. Головные уборы. Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Перчатки, рукавицы и варежки. Чулочно-носочные изделия

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Советская перчаточная фабрика, торговый дом - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Советская перчаточная фабрика, торговый домНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Головные уборы, Одежда и обувь / Трикотажные изделия». Компания Советская перчаточная фабрика, торговый дом находится по адресу пер.Копанский, 6/1, офис 37, г.Киров, РФ, 610000 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 32-26-14 Факс: +7 (83375) 2-15-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.varejka.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - varejka@spf.kirov.ru.