СП Технотон, ЗАО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организацииг. Минск, пр-т Партизанский, 2, корп. 4
Телефон+375 (017) 223-78-20
Официальный сайтhttp://www.ckpt.ru
Электронная почтаanat.yastr@gmail.com
Название компанииСП Технотон, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производим системы контроля расхода топлива

Подробная информация о предприятии

Белорусско-российское СП «Технотон» - независимая частная инновационная компания, расположенная в г. Минске, созданная в 1999г.
Основной вид деятельности – разработка и производство автомобильной электроники и программного обеспечения.
Штат СП «Технотон» состоит из команды квалифицированных инженеров и конструкторов, специалистов по микроконтроллерам, механике, диагностике автомобилей, программированию. В составе предприятия - собственное конструкторское бюро, производственный участок, отдел маркетинга и сбыта, отдел установки и обучения.
Основными направлениями деятельности компании являются:
Производство автомобильной электроники контроля основных параметров эксплуатации транспортных средств - линейка продуктов торговой марки СКРТ (система контроля расхода топлива) - бортовое оборудование, офисное оборудование и программное обеспечение, сервисное оборудование.
Производство датчиков расхода топлива и датчиков уровня топлива.
Разработка автомобильной электроники силами собственного КБ, проведение её модернизации и совершенствования.
Разработка бортовых компьютеров на грузовой автотранспорт, диагностических комплексов для грузового автотранспорта.
Все изделия и разработки объединены общей идеологией и в перспективе должны стать звеньями единой бортовой информационной системы.
Программное обеспечение строится по модульному принципу и имеет открытую архитектуру, что позволяет, во-первых, адаптировать его к индивидуальным потребностям клиентов, во-вторых, обеспечивает гибкую интеграцию к другим программным продуктам, в частности, к бухгалтерским.
Наибольший опыт накоплен компанией в сфере разработки и внедрения приборов и программного обеспечения для контроля расхода дизельного топлива. Компанией выпускается собственный запатентованный датчик расхода топлива ДРТ в различных модификациях.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СП Технотон, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СП Технотон, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили – ремонт и техпомощь». Компания СП Технотон, ЗАО находится по адресу г. Минск, пр-т Партизанский, 2, корп. 4 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 (017) 223-78-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ckpt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - anat.yastr@gmail.com.