Спайк, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул.Сумская 11 эт.3, г.Харьков, 61057, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (57) 712-80-44, +380 (572) 14-29-61, +380 (572) 14-97-08; fax: +380 (57)
Электронная почтаspike@lin.com.ua
Название компанииСпайк, ООО

Дополнительная информация о компании

Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Машины и оборудование для печати, переплетных работ и полиграфической промышленности. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Услуги брошюровки, переплета и ламинирования, печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, специальной высокой и офсетной печати, фотокопирования, ксерографии

Подробная информация о предприятии

Брошюровочное, переплетное и фальцевальное оборудование. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Машины и оборудование для печати, переплетных работ и полиграфической промышленности. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Переплетные оборудование, принадлежности и материалы для мастерских. Принтеры и плоттеры для компьютеров. Услуги брошюровки - швейное скрепление, бесшвейное клеевое скрепление, печати журналов и иллюстрированных журналов, конторских формуляров и бланков, форм деловых бумаг, книг, справочников, почтовых и канцелярских бланков, формуляров и бланков для промышленности, юридических формуляров и бланков, местных административных и коммунальных формуляров и бланков, специальной высокой и офсетной печати, печати на пластике, ярлыках и этикетках, фотокопирования, ксерографии, с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, постеров, плакатов, афиш, фотокопий (фотокопирования), цветных копий, брошюровки, переплета и ламинирования. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты
Полиграфия и дизайн

Компания на карте, схема проезда

Спайк, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Спайк, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Спайк, ООО находится по адресу ул.Сумская 11 эт.3, г.Харьков, 61057, Украина в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (57) 712-80-44, +380 (572) 14-29-61, +380 (572) 14-97-08; fax: +380 (57). Адрес электронной почты для связи с администрацией - spike@lin.com.ua.