Спайка, ООО


Общая информация о компании

РегионАрмения
Адрес организацииг. Ереван, пр. Аршакуняца 252
Телефон+374 (10) 44-05-91, 44-05-91
Официальный сайтhttp://www.spayka.am
Электронная почтаspayka@spayka.com
Название компанииСпайка, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания “СПАЙКА”осуществляет грузоперевозки в Россию и страны СНГ и Европы, а также торговлю продовольственными (фрукты, овощи, маринады, компоты) и непродовольственными (полистироловые и полипропил

Подробная информация о предприятии

СПАЙКА - это компания, уже несколько лет специализирующаяся в области быстрых и экономичных грузоперевозок в Россию и страны СНГ и Европы.
Недавно у компании появился новый сайт, где можно детально ознакомиться с ее продукцией и услугами.
За долгие годы успешной работы компании СПАЙКА удалось достичь высокого качества, проверенного временем. Она предлагает продукцию, славящуюся своими уникальными вкусовыми свойствами, и она же обеспечивает экспорт и доставку этой продукции в любых направлениях.
Одной из сфер деятельности компании СПАЙКА является содействие внедрению в Армении продукции и услуг иностранных компаний-инноваторов, с целью чего она сотрудничает с международными лидерами в области разработки и производства технологий.
Компания осуществляет выпуск полистироловых и полипропиленовых ящиков, теплоизоляционных листов разных размеров, для производства которых используются только высококачественные австрийские материалы.
Компания СПАЙКА сотрудничает со страховыми компаниями, имеющими большой опыт работы в сфере страхования транспортных компаний.
Недавно компания расширила свою сферу деятельности и теперь предлагает также свежие фрукты и овощи из Армении, различные компоты и маринады. Кроме того, скоро компания готовится выпустить еще и консврвированные продукты. AraratFruit и AraratFood - это всегда вкусные и полезные продукты, которые за максимально короткие сроки с плодоносных земель Араратской долины попадают прямо на ваш стол.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Спайка, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Спайка, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Спайка, ООО находится по адресу г. Ереван, пр. Аршакуняца 252 в регионе Армения. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +374 (10) 44-05-91, 44-05-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spayka.am. Адрес электронной почты для связи с администрацией - spayka@spayka.com.