Спайс АГ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Зеленоградская, 17, г.Москва, РФ, 125475
Телефон+7 (495) 451-93-35 Факс: +7 (495) 451-93-35
Официальный сайтhttp://www.spice-ag.ru
Электронная почтаspice-ag@spice-ag.ru
Название компанииСпайс АГ

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки оборудования для деревообработки: станки форматные, раскроечные и обрабатывающие центры, кромкооблицовочные и сверлильно-присадочные станки, прессы, отделочное оборудование, линии сращивания по длине и толщине, оборудование для производства оконного и стенового бруса, погонажа; станки для заточки инструмента; сервисное обслуживание.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательное оборудование для деревообрабатывающих станков. Машины и оборудование для деревообработки. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Спайс АГ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Спайс АГНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Спайс АГ находится по адресу ул.Зеленоградская, 17, г.Москва, РФ, 125475 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 451-93-35 Факс: +7 (495) 451-93-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spice-ag.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - spice-ag@spice-ag.ru.