Спарк


Общая информация о компании

РегионРоссия - Северодвинск
Адрес организацииул.Воронина, 6-а, г.Северодвинск, Архангельская обл., РФ, 164500
Телефон+7 (8184) 58-04-14
Электронная почтаspark@severodvinsk.ru
Название компанииСпарк

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство электросварочного оборудования: установки и блоки аргонодуговой сварки, блоки стабилизации сварочной дуги СДИ, сварочные трансформаторы. Торговля: газоэлектросварочное оборудование, сварочные материалы и комплектующие, спецодежда. ремонт электросварочного оборудования.

Подробная информация о предприятии

Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные. Машины и оборудование для дуговой сварки металла, металлургии и обработки металла, электронной и ультразвуковой сварки металла. Металлы и полупродукты из металла. Одежда и нижнее белье. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Спарк - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СпаркНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Спарк находится по адресу ул.Воронина, 6-а, г.Северодвинск, Архангельская обл., РФ, 164500 в регионе Россия, Северодвинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8184) 58-04-14. Адрес электронной почты для связи с администрацией - spark@severodvinsk.ru.