Спарта, торговый дом


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Бекетова, 33, г.Нижний Новгород, РФ, 603146
Телефон+7 (831) 412-07-52 Факс: +7 (831) 417-93-68
Официальный сайтhttp://www.tdsparta.ru/
Электронная почтаtdsparta@sinn.ru
Название компанииСпарта, торговый дом

Дополнительная информация о компании

Производство, торговля и монтаж фонтанов. Ландшафтный дизайн. Оптово-розничная торговля: водонагревательное и отопительное оборудование, сушилки для рук, газовые колонки, насосы, газонагревательное оборудование, оборудование для фонтанов.

Подробная информация о предприятии

Домашние и кухонные изделия неэлектрические. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха Насосы. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Услуги ландшафтной архитектуры, благоустройства территории, озеленения и ухода за зелеными насаждениями. Электрические бытовые приборы

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Спарта, торговый дом - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Спарта, торговый домНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное». Компания Спарта, торговый дом находится по адресу ул.Бекетова, 33, г.Нижний Новгород, РФ, 603146 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 412-07-52 Факс: +7 (831) 417-93-68. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tdsparta.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tdsparta@sinn.ru.