Спартак Авто, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129594, 2-я ул. Марьиной Рощи 24А
Телефон+7 (495) 631-63-85, 631-64-87
Официальный сайтhttp://www.spartakauto.ru
Электронная почтаspartakauto@mail.ru
Название компанииСпартак Авто, ООО

Дополнительная информация о компании

Осуществляем техническое обслуживание и ремонт автомобилей японского производства, в том числе праворульных

Подробная информация о предприятии

Автосервис «Спартак Авто» предлагает широкий спектр услуг по ремонту и диагностике автомобилей: техобслуживание, диагностику двигателя, подвески, кпп, тормозной системы, промывку и диагностику инжектора. Услуги по покраске автомобилей и кузовному ремонту любой сложности с использованием высокоточного стапеля и профессиональной покрасочной камеры.
Основными клиентами нашего автосервиса являются владельцы автомобилей Infiniti, Lexus, Toyota, Nissan, а также владельцы праворульных автомобилей. Для диагностики и ремонта праворульных автомобилей у нас есть всё необходимое оборудование и высококвалифицированные специалисты.

Рубрики компании

Автомобили

Компания на карте, схема проезда

Спартак Авто, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Спартак Авто, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автосервисы». Компания Спартак Авто, ООО находится по адресу 129594, 2-я ул. Марьиной Рощи 24А в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 631-63-85, 631-64-87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spartakauto.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - spartakauto@mail.ru.