Спартак-Плюс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рыбинск (Ярославская обл.)
Адрес организациипр-т Генерала Батова, 32-а, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152919
Телефон+7 (4855) 29-51-12 Факс: +7 (4855) 26-16-13
Название компанииСпартак-Плюс

Дополнительная информация о компании

Продажа метизов (болтов, гаек, винтов, гвоздей, шайб, дюбелей и др.), нержавеющего высокопрочного крепежа, автомобильного крепежа. Торговля: слесарный, металлорежущий и абразивный инструмент; грузоподъемное оборудование (цепи, стропы, талрепы и др.); электроды; сетка-рабица; охранное заграждение (Егоза). Поставка спецодежды и средств защиты.

Подробная информация о предприятии

Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Одежда и нижнее белье. Промышленные компоненты. Профессиональная и форменная одежда. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Спартак-Плюс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Спартак-ПлюсНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Спартак-Плюс находится по адресу пр-т Генерала Батова, 32-а, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152919 в регионе Россия, Рыбинск (Ярославская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4855) 29-51-12 Факс: +7 (4855) 26-16-13.