Спасс-ТМ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организацииул.Пржевальского, 36, оф.140, г.Тюмень, РФ, 625000
Телефон+7 (3452) 20-08-40
Название компанииСпасс-ТМ

Дополнительная информация о компании

Торговля: одежда и снаряжение пожарных и спасателей, костюмы химзащиты, средства спасения с высот, респираторы, противогазы, компрессоры ,дыхательные аппараты, газоанализаторы, приборы радиоционного контроля, средства защиты.

Подробная информация о предприятии

Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные. Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Метеорологическое оборудование и приборы. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование, испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности. Одежда и нижнее белье. Снаряжение и инвентарь для туризма. Фильтры, фильтрационные сетки и сита

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Спасс-ТМ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Спасс-ТМНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование». Компания Спасс-ТМ находится по адресу ул.Пржевальского, 36, оф.140, г.Тюмень, РФ, 625000 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3452) 20-08-40.