Средневолжский НИИ по нефтепереработке


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокуйбышевск
Адрес организацииг.Новокуйбышевск, Самарская обл., РФ, 446200
Телефон+7 (84635) 6-24-30
Официальный сайтhttp://www.svniinp.ru
Электронная почтаsekr@svniinp.ru
Название компанииСредневолжский НИИ по нефтепереработке

Дополнительная информация о компании

Разработка и выпуск высококачественных индустриальных масел для импортного и отечественного оборудования, выдача рекомендаций по замене импортных масел на отечественные масла. Мониторинг качества нефти и процессов нефтепереработки, в т. ч. процессов гидроочистки, гидроизомеризации, гидрокрекинга, селективной очистки.

Подробная информация о предприятии

Минеральные масла (в т.ч. моторные) и консистентные смазки. Нефтепродукты и топливо. Подрядчики по бурению и разведке нефти и газа. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии. Топлива дизельные и бензиновые, газожидкостные смеси, промышленные масла, жидкие и консистентные смазки из нефтяного сырья

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Средневолжский НИИ по нефтепереработке - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Средневолжский НИИ по нефтепереработкеНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа». Компания Средневолжский НИИ по нефтепереработке находится по адресу г.Новокуйбышевск, Самарская обл., РФ, 446200 в регионе Россия, Новокуйбышевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (84635) 6-24-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.svniinp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sekr@svniinp.ru.