ССТ - Технология хаоса, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115419, город Москва, 2-й Рощинский пр., 8 офис 910
Телефон+7(495)960 78 31, +7 (495)958 02 66
Официальный сайтhttp://www.controlchaostech.com
Электронная почтаv3dmax@controlchaostech.com
Название компанииССТ - Технология хаоса, ООО

Дополнительная информация о компании

Анализ графической и текстовой информации, а так же создание электронных изданий на CD/DVD и публикация их в Интернет.

Подробная информация о предприятии

Компания активно занимается несколькими технологическими направлениями:
• Поиск и распознавание объектов (лиц) на изображениях и в видео потоке. Система может определять марку авто по изображению.
• Анализ текстовой информации: Полнотекстовый поиск и Обработка текстовой информации. Компания разработала уникальный полнотекстовый поиск, который реализован в виде SDK. На основе поиска была сделана система динамической фильтрации интернет контента.
• Создание электронных архивов на CD/DVD и публикаций в Интернете, с помощью электронной библиотеки. Электронные архивы защищены от копирования.
У компании ряд программных продуктов, в которых реализованы знания полученные компанией за последнее время:
Основным примером объекта для анализа графической информации стало человеческое лицо, результаты работы представлены в виде SDK:
• • CCT Face Detection SDK 1.5 - набор компонент, предназначенный для автоматического выделения изображения лиц из видеопотока или фотографии, а также для слежения за выбранным объектом.
• CCT Face Recognition SDK 1.5 - набор компонент, предназначенный для автоматического выделения изображения лиц из видеопотока или фотографии, и последующего распознавания личности по изображению лица человека.
Анализ текстовой информации.
Компания со своего основания занимается анализом текстовой информации, одним из первых наработок стала система полнотекстового поиска, которая нашла свое применение в продуктеCCT Archive (Система создания архивов электронных документов).
Позднее, система полнотекстового поиска послужила платформой для создания системы динамической фильтрации интернет контентаCCT Filter.
Создание электронных архивов.
Компания разработала набор специализированного ПО для создания архивов и обработки электронных документов.
На основе программного продукта CCT Publisher были созданы архивы журналов:
Архив журнала «Химия и Жизнь» за 42 года.
Архив журнала «Квант» 1970 - 2008.
Архив журнала «Юный техник» 1956 - 2007.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ССТ - Технология хаоса, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ССТ - Технология хаоса, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии». Компания ССТ - Технология хаоса, ООО находится по адресу 115419, город Москва, 2-й Рощинский пр., 8 офис 910 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)960 78 31, +7 (495)958 02 66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.controlchaostech.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - v3dmax@controlchaostech.com.