Ставропольская биофабрика


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ставрополь
Адрес организацииул.Биологическая, 18, г.Ставрополь, РФ, 355019
Телефон+7 (865) 228-78-05 Факс: +7 (865) 228-76-43
Официальный сайтhttp://www.stavbio.ru
Электронная почтаsnab@stavbio.ru; info@stavbio.ru
Название компанииСтавропольская биофабрика

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация биологических препаратов для профилактики и лечения инфекционных заболеваний сельскохозяйственных животных и птиц (биопрепараты, вакцины инактивированные, вирусные, ассоциированные, сыворотки, диагностические и другие препараты для ветеринарии).

Подробная информация о предприятии

Фармацевтические ветеринарные препараты. Химиотерапевтические лекарственные средства, эндокринные, антисептические, иммунологические препараты

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Ставропольская биофабрика - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ставропольская биофабрикаНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Фармацевтические препараты». Компания Ставропольская биофабрика находится по адресу ул.Биологическая, 18, г.Ставрополь, РФ, 355019 в регионе Россия, Ставрополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (865) 228-78-05 Факс: +7 (865) 228-76-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stavbio.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - snab@stavbio.ru; info@stavbio.ru.