Ставропольский инструментальный завод, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ставрополь
Адрес организации355007, Старомарьевское шоссе 15
Телефон+7 (8652) 29-84-56, 94-67-08, 28-02-15
Официальный сайтhttp://www.stizinstrument.ru
Электронная почтаbronnikov75@inbox.ru
Название компанииСтавропольский инструментальный завод, ОАО

Дополнительная информация о компании

Производство измерительного и поверочного инструмента для предприятий металообработки

Подробная информация о предприятии

ОАО "Ставропольский инструментальный завод" имеет сорокалетний опыт в изготовлении измерительного и поверочного инструмента. Предприятие по основному профилю не имеет аналогов в России и странах ближнего зарубежья. Наши постоянные покупатели - это крупнейшие предприятия России, Украины, Белоруссии и других стран в области машиностроения, авиастроения, космического и оборонного комплекса. Мы изготавливаем инструмент в соответствии с российским стандартом. Предприятие наделено правами поверки в отношении производимого инструмента. Коллектив завода постоянно работает над совершенствованием конструкций, повышением качества и расширением номенклатуры производства. Подтверждением тому служит перечень продукции нашего предприятия. Мы постоянно производим и рады предложить своим клиентам следующие изделия: штангенциркули , микрометры гладкие, угольники слесарные с широким основанием и плоские, линейки поверочные , линейки измерительные, плиты чугунные и плиты гранитные и многое другое.
Также мы специализируемся на изготовлении уникальных изделий из твердокаменных пород. Дополнительно к продукции по ГОСТу мы готовы произвести по Вашему заказу высокоточный поверочный инструмент из гранита . Все изделия из гранита обладают стабильностью точностных параметров, повышенной износостойкостью, отсутствием внутренних напряжений, высокой твердостью, антикоррозионностью, долговечностью и дешевле зарубежных аналогов. Если Вы заинтересованы в приобретении нашей продукции, мы готовы удовлетворить любые Ваши потребности качественно и в срок.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Ставропольский инструментальный завод, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ставропольский инструментальный завод, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Ставропольский инструментальный завод, ОАО находится по адресу 355007, Старомарьевское шоссе 15 в регионе Россия, Ставрополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8652) 29-84-56, 94-67-08, 28-02-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stizinstrument.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bronnikov75@inbox.ru.