Ставропольстройопторг, КПК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Степное (Ставропольский край)
Адрес организацииТупиковый заезд, 4, с.Верхнерусское, Шпаковский р-н, Ставропольский край, РФ, 356240
Телефон+7 (865) 222-63-07
Официальный сайтhttp://www.optorg.ru
Электронная почтаoptorg@optorg.ru
Название компанииСтавропольстройопторг, КПК

Дополнительная информация о компании

Реализация товаров следующих ассортиментных групп: металлопрокат, инструмент, спецодежда; строительные и отделочные материалы; электротехническая и машиностроительная продукция; запасные части к тракторам,сельскохозяйственным машинам; сельскохозяйственная техника импортного и отечественного производства; автомобильные запасные части, шины и аккумуляторы.

Подробная информация о предприятии

Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Металлы и полупродукты из металла. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств. Шины и внутренние камеры

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ставропольстройопторг, КПК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ставропольстройопторг, КПКНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Ставропольстройопторг, КПК находится по адресу Тупиковый заезд, 4, с.Верхнерусское, Шпаковский р-н, Ставропольский край, РФ, 356240 в регионе Россия, Степное (Ставропольский край). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (865) 222-63-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.optorg.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - optorg@optorg.ru.