Стадол ООО


Общая информация о компании

РегионМолдова
Адрес организацииMD2001, Moldova, Chisinau, bd. Stefan cel Mare, 65 of. 305
ТелефонТелефоны tel.: +373 (22) 27-12-90; fax: +373 (22) 27-12-90;
Название компанииСтадол ООО

Дополнительная информация о компании

Бумага и картон с покрытиями и многослойные. Бумажная упаковка, пакеты, мешки, сумки. Канцелярская, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Картон. Печатная, чертежная, писчая бумага и картон. Упаковочная, оберточная бумага крепированная и импрегнированная (пропитанная)

Подробная информация о предприятии

Бумага крафт, печатная книжная, для обложек, лазерных принтеров, фотокопиров (ксерокопировальных аппаратов), бумага немелованная для факсов, для струйных принтеров, и картон с покрытиями и многослойные, одностороннего мелования, двустороннего мелования, мелованная для офсетной печати, ламинированная (многослойная) с текстильным слоем, писчая, почтовая, тетрадная, печатная газетная, для множительных машин. Бумажная упаковка, пакеты, мешки, сумки. Канцелярская, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Конверты бумажные. Пакеты формы кулька и конической формы, бумажные изящные для подарков и сувениров, для кондитерских изделий. Печатная, чертежная, писчая бумага и картон. Упаковка из бумаги крафт. Упаковочная, оберточная бумага крепированная и импрегнированная (пропитанная)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стадол ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стадол ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания Стадол ООО находится по адресу MD2001, Moldova, Chisinau, bd. Stefan cel Mare, 65 of. 305 в регионе Молдова. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +373 (22) 27-12-90; fax: +373 (22) 27-12-90;.