Сталепрокатная компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Златоуст
Адрес организации456211 а/1676
Телефон+7 (35136) 555-23
Электронная почтаzlatspk2008@rambler.ru
Название компанииСталепрокатная компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Торговля металлопрокатом из наличия и под заказ.

Подробная информация о предприятии

Наше предприятие имеет десятилетний опыт сотрудничества с ОАО «Златоустовский металлургический завод», является его трейдером и зарекомендовало себя на рынке металлопроката как надежный поставщик качественной металлопродукции.А также имеется всегда в наличии металлопродукция ОАО "Омутнинского металлургического завода",ОАО "Металлургический завод им. А.К. Серова".
Нашим предприятием обеспечиваются гибкая система оплаты, быстрая и своевременная отгрузка, переходящий резерв, т.е. металлопродукция изготавливается заблаговременно в ассортименте и номенклатуре согласно потребности покупателя и хранится на крытых складах поставщика.
Качество поставляемой металлопродукции соответствует требованиям ГОСТ и системы качества ISО 9001:2000.
Надеемся, что настоящее предложение заинтересовало Вас, мы будем рады обсудить с Вами возможные варианты взаимовыгодного сотрудничества.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сталепрокатная компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сталепрокатная компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы». Компания Сталепрокатная компания, ООО находится по адресу 456211 а/1676 в регионе Россия, Златоуст. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (35136) 555-23. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zlatspk2008@rambler.ru.