СталИван, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Клин
Адрес организации141607, Волоколамское шоссе, д.25, стр.18.
Телефон+7 (495) 722-76-85, +7 (495) 648-50-02
Официальный сайтhttp://www.stalivan.ru
Электронная почтаinfo@stalivan.ru
Название компанииСталИван, ООО

Дополнительная информация о компании

Изготовление кованых изделий

Подробная информация о предприятии

Художественная ковка – это настоящее искусство, которое дает нам редкий шанс насладиться изящной красотой металла в каждом изделии. Ковка, как показывает время и непреходящая любовь людей к этим удивительным благородным изделиям, не относится к какому бы то ни было модному направлению. Художественные изделия от мастерской ковки индивидуальны всегда, именно поэтому зачастую выбирают оригинальные индивидуальности и люди, достигшие в жизни много и желающие окружить себя элегантными и красивыми предметами интерьера.
Наша студия ковки всегда представляет вниманию клиентов большой выбор кованых изделий различного предназначения. Нашими изделиями можно украсить как интерьер дома, так и изменить экстерьер дома, добавить «изюминку» ландшафтному дизайну. Но, разумеется, художественная ковка может стать и прекрасным украшением квартиры или офиса!
Художественная ковка на сегодняшний день становится все более популярной, соответственно, повышая и уровень конкуренции. Поэтому еще в начале своей деятельности наша мастерская ковки установила для себя высокие критерии качества.
В разработке кованых изделий любого назначения, размера и уровня сложности изготовления принимают участия дизайнеры, мастера производства. Так как большинство кованых изделий являются не просто украшением, а функциональными предметами. О высоком качестве каждого изделия говорит большое число постоянных клиентов – однажды придя в нашу студию ковки, они у нас остаются, заказывая все новые кованые украшения для дома или рабочих мест.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

СталИван, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СталИван, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания СталИван, ООО находится по адресу 141607, Волоколамское шоссе, д.25, стр.18. в регионе Россия, Клин. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 722-76-85, +7 (495) 648-50-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stalivan.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@stalivan.ru.