Сталкер


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организации390013, Краснорядская 5а
Телефон(4912) 25-47-88
Электронная почтаenergy.stepanova@yandex.ru
Название компанииСталкер

Дополнительная информация о компании

Агентство стратегического консалтинга

Подробная информация о предприятии

«Сталкер» агентство стратегического консалтинга и нестандартных коммуникаций приветствует Вас!
Наше агентство работает на Рязанском рынке более 6 лет. Основное направление работы агентства – развитие бизнеса, повышение прибыли, продвижение товаров и услуг на рынок, работа с персоналом, разработка и внедрение нестандартных методов развития бизнеса. Все разработанные и проведенные нашим агентством акции, мероприятия, тренинги и консультации существенно увеличили прибыль нашим партнерам, повысили имидж их компаний, усилили конкурентные качества и выполнили ряд других задач, поставленные заказчиками. Большинство клиентов стали нашими друзьями и по их просьбам мы создали еще одно направление – «Сталкер-event» - проведение качественных, интересных и ооочень креативно-нестандартных праздничных мероприятий на любой вкус и с любым бюджетом. За долгие годы работы у нас собралось серьезное портфолио, которое мы с радостью Вам покажем. Некоторые наши клиенты:
«СОКУ-С», «ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН», «АГУША», «СЕВЕРНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ», «ВИСКО-М», «КАСИМОВСКИЙ ЛИКЕРО-ВОДОЧНЫЙ ЗАВОД», «РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ», «СПАРК», «ПРИБАНБАСС», «РУССКОЕ ЗОЛОТО», «SELA» и множество других.
ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬЮ СТАТЬ КЛИЕНТОМ НАШЕГО АГЕНТСТВА
выберите интересующее Вас направление или услугу и пригласите специалиста на первую бесплатную консультацию.
ЕДИНСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО РЯЗАНИ, ИМЕЮЩЕЕ УСПЕШНЫЙ ОПЫТ ПРОВЕДЕНИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕСТАНДАРТНЫХ И КРЕАТИВНЫХ АКЦИЙ
НА ТЕРРИТОРИИ РЯЗЯНИ И ЦФО.
нестандартная реклама и акции. Наши специалисты разработают индивидуальную креативную и нестандартную акцию иили рекламу для конкретного заказчика, с учетом выбранной задачи и Целевой Аудитории (ЦА). Главное ее преимущество – ее действительно увидят и запомнят надолго, повысив прибыль Заказчику и увеличив число его клиентов. Такие акции и реклама однозначно выделяются из общего потока рекламной информации, воспринимается 98% ЦА, и имеет быстрый эффект и максимальный

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Сталкер - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СталкерНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания Сталкер находится по адресу 390013, Краснорядская 5а в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4912) 25-47-88. Адрес электронной почты для связи с администрацией - energy.stepanova@yandex.ru.