СТАЛКЕР ПЛЮС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Йошкар-Ола
Адрес организации424000,РМЭ,г.Йошкар-Ола,ул.Машиностроителей 78а
Телефон89278703325,+7(8362)640728
Электронная почтаsinyov714@gmail.com
Название компанииСТАЛКЕР ПЛЮС, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа металлических дверей

Подробная информация о предприятии

Приглашаем к сотрудничеству магазины и торговые точки. Наша компания занимается производством стальных и межкомнатных (массив сосны) дверей. Так же мы можем предложить вам противопожарные двери, имеющие все соответствующие документы.
Стальные двери – это не только надежная защита от злоумышленников, но и составляющие внешнего вида Вашего дома, квартиры. Наши двери надежную тепло-звукоизоляцию и герметичность, кроме того, они очень элегантны и украсят любую обстановку, как в частном доме, так и в офисе. Каждая дверь изготавливается для конкретного клиента. Размер, цвет, тип двери, замки, фурнитура и отделочные панели подбираются индивидуально, исходя из пожеланий и возможностей заказчика. ОТК осуществляет 100% й трехступенчатый контроль качества всех составных частей двери.
Двери комплектуются сейфовыми замками и фурнитурой от Российских и зарубежный производителей, в том числе известных фирм: MOTTURA, CISA, KALE, REZIDENT, M.B.C., APECS и т.д. Возможность комплектации замков вертикальным приводом (запирание на 3 стороны), броненакладками и бронепластинами от высверливания и выбивания замков. Защита от спиливания навесов, утеплитель: термоизолирующий и звукопоглощающий материал минеральная вата (URSA, ISOVER, KNAUF), уплотнитель D образный профиль, глазок обзор порядка 200 градусов.
В основу конструкции двери легли идеи и технологии российского лидера в области дверей “Гардиан” самые различные варианты и дизайнерские разработки. На выбор; 9типов дверных коробок, 4 вида дверных полотен, 12 вариантов покраски, более 200 видов внутренней отделки, широкий выбор фурнитуры и замков отечественного и импортного производства. Возможно так же изготовление скрытых навесов.
Стоимость стальных блоков зависит от комплектации двери: замков, внутренней и внешней отделки, фурнитуры

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СТАЛКЕР ПЛЮС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СТАЛКЕР ПЛЮС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции». Компания СТАЛКЕР ПЛЮС, ООО находится по адресу 424000,РМЭ,г.Йошкар-Ола,ул.Машиностроителей 78а в регионе Россия, Йошкар-Ола. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 89278703325,+7(8362)640728. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sinyov714@gmail.com.