СУГР, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кушва
Адрес организацииПромрайон ЖБИ уч. № 5
Телефон+7 (343) 442-40-42
Официальный сайтhttp://www.sugr.ru/
Электронная почтаsugranit@mail.ru
Название компанииСУГР, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша компания специализируется на изготовлении и продаже гранитной продукции. Мы сбываем гранитную брусчатку, из различных пород гранита, всевозможных величин. Также мы производим гранитные поребрики,

Подробная информация о предприятии

Наша фирма специализируется на производстве и продаже гранитных изделий. Мы продаем гранитную брусчатку, из разнообразных видов гранита, многообразных габаритов. Также мы изготовляем гранитные бордюры, поребрики выпускаются отрезными с 5 сторон, с нижней стороны он всего-навсего колотый. Брустчатка тоже изготавливается отрезная, колотая и пилено-колотая.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СУГР, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СУГР, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания СУГР, ООО находится по адресу Промрайон ЖБИ уч. № 5 в регионе Россия, Кушва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 442-40-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sugr.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sugranit@mail.ru.