Сфера, ИП


Общая информация о компании

РегионКазахстан
Адрес организации140000, Павлодар, ул. Кутузова 89/2 оф 5
Телефон+7 (7182) 781001, 688160
Официальный сайтhttp://sfera-pv.kz
Электронная почтаsfera_kz@mail.ru
Название компанииСфера, ИП

Дополнительная информация о компании

Одноразовые медицинские расходные материалы

Подробная информация о предприятии

Компания Сфера представляет на казахстанском рынке большой ассортимент одноразовых расходных материалов, удовлетворяющих спрос всех специалистов красоты:
— Парикмахеров, Стилистов, Визажистов
— Косметологов
— Специалистов SPA — салонов, саун
— Мастеров маникюра и педикюра
Актуальность данного вида продукта очень высока, все больше и больше предприятий бытового обслуживания и медицинских центров открывают для себя преимущества изделий одноразового использования.
Одноразовые расходные материалы – это прежде всего:
- санитарная безопасность клиента (исключая возможность случайного инфекционного заражения);
- положительный имидж организации (чистота, спокойствие и уверенность клиента в абсолютной стерильности, здоровая репутация заведения, использующего новые технологии
- экономичность (исключаются эксплуатационные расходы учреждения (организации), связанные с обслуживанием традиционных материалов (прачечные, автоклавные, расход моющих и дезинфицирующих средств и т. д. )
Наша продукция качественная и недорогая - одноразовые полотенца, простыни, пеньюары, тапочки, шапочки, воротнички, фольга, виниловые и латексные перчатки и многое другое… Так же можем предложить Вам косметологическое оборудование и мебель на заказ
Нас выбирают известные салоны красоты, фитнес-центры и гостиничные комплексы.
Мы выбираем красивый подход и здоровую атмосферу!

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Сфера, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сфера, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Фармацевтические препараты». Компания Сфера, ИП находится по адресу 140000, Павлодар, ул. Кутузова 89/2 оф 5 в регионе Казахстан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (7182) 781001, 688160. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sfera-pv.kz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sfera_kz@mail.ru.