Сфера, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Калининград (Кенигсберг)
Адрес организацииул. Черняховского,15 пав. 217 (ТЦ "Колос"), ул. Челнокова, 11 офис 317 (рынок Сельма)
Телефон+7 (4012) 95-00-15, 79-12-05
Официальный сайтhttp://www.sfera-uslug39.ru
Электронная почтаsfera-uslug39@kanet.ru
Название компанииСфера, ООО

Дополнительная информация о компании

Заполнение отчетов и деклараций; Отправка отчетности по Интернет; Бухгалтерское и налоговое сопровождение; Регистрация, ликвидация и внесение изменений; Оформление налоговых вычетов;

Подробная информация о предприятии

Подготовка и сдача отчетов, деклараций
Основным направлением деятельности компании является оказание профессиональных бухгалтерских услуг. Компания "СФЕРА" предоставляет организациям, индивидуальным предпринимателям и гражданам разовые услуги бухгалтерского характера, такие как составление любых отчетов и деклараций, подача уточненных деклараций, составление 2-НДФЛ, 3-НДФЛ, расчет заработной платы, а также курьерские услуги по сдаче отчетности и многие другие.
Ведение бухгалтерского и налогового учета
Приоритетным направлением деятельности компании "СФЕРА" является комплексное абонентское бухгалтерское обслуживание или бухгалтерское сопровождение. Постоянное ведение бухучета на основе заключенного договора (или так называемый бухгалтерский аутсорсинг) позволит даже небольшим организациям получить профессионального бухгалтера по доступным ценам и организовать качественный учет, учитывая и специфику, и масштаб деятельности любой фирмы.
Регистрация ООО, ИП, некоммерческих организаций
Компания "СФЕРА" предлагает услуги по регистрации фирм любой формы собственности, ООО, ЗАО, ИП или некоммерческих организаций, а также регистрации обособленных подразделений и филиалов. На любой стадии регистрации специалисты компании оказывают профессиональные консультации и юридическую поддержку.
Юридические услуги
Бухгалтерская компания "СФЕРА" также предоставляет широкий спектр услуг по комплексному юридическому сопровождению финансово-хозяйственной деятельности своих Клиентов, таких как государственная реорганизация и ликвидация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, внесение изменений в учредительные документы, получение лицензий и сертификатов, подбор нормативных документов на определенную тематику, составление бизнес-плана, а также анализ и разработка договоров.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Сфера, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сфера, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бухгалтерия». Компания Сфера, ООО находится по адресу ул. Черняховского,15 пав. 217 (ТЦ "Колос"), ул. Челнокова, 11 офис 317 (рынок Сельма) в регионе Россия, Калининград (Кенигсберг). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4012) 95-00-15, 79-12-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sfera-uslug39.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sfera-uslug39@kanet.ru.