СФС-системы, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117230 Электролитный проезд д. 5 б
Телефон+7(499)317-41-22; 613-86-72
Официальный сайтhttp://www.sfsintec.ru
Электронная почтаkiruhin@sfsintec.ru
Название компанииСФС-системы, ООО

Дополнительная информация о компании

Саморезы для сэндвич панелей, металлочерепицы, профлиста. Крепеж для мягкой кровли. Петли для входных и межкомнатных дверей. Вакуумные подъемники для сэндвич панелей и стекла.

Подробная информация о предприятии

Уважаемые господа!
Наша фирма является эксклюзивным представителем швейцарской компании “SFSintec” в России. Мы поставляем самосверлящие шурупы для сэндвич-панелей, профлиста, металлочерепицы, металлоконструкций и плоских кровель.
Саморезы защищены от коррозии дюропокрытием (многослойное покрытие на основе органики с цинком и алюминием) или оцинкованы. Уплотнитель под шайбой – EPDM – синтетический вулканизированный материал, срок службы более 30 лет (в отличие от резины, нестойкой к температурным колебаниям, рассыхающейся, и через 1,5-2 сезона выдающей по светлым поверхностям ржавые подтеки). Для лучшего прохождения стали толщиной более 6 мм саморезы SFS обработаны воском.
Мы можем предложить уникальные по своим характеристикам саморезы: проходящие 14 мм!!! стали без предварительного сверления: способные закрепить панель или наборный пирог суммарной толщиной 254 мм (длина самореза 280 мм), и многое другое. А также инструмент и оборудование для монтажа сэндвич-панелей: Спрут GA-VH для горизонтальной и вертикальной установки стен, Спрут KA-B для установки крыш и стен, Спрут KT-B для горизонтального и вертикального монтажа стеновых панелей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СФС-системы, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СФС-системы, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания СФС-системы, ООО находится по адресу 117230 Электролитный проезд д. 5 б в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(499)317-41-22; 613-86-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sfsintec.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kiruhin@sfsintec.ru.