СЭЛ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Воронеж
Адрес организации394026, ул. Антонова Овсеенко, дом 35б
Телефон4732 47-24-00, 47-24-01, 47-22-92
Электронная почтаnet-sel@yandex.ru
Название компанииСЭЛ, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим Установки КАРАТ (типа СТЭЛ) для производства нейтрального анолита,готового дезинфицирующего средства.

Подробная информация о предприятии

ООО “ СЭЛ “ предлагает оборудование типа “КАРАТ” для производства моющих, дезинфицирующих и стерилизующих растворов. Установки “КАРАТ” синтезируют из водопроводной воды и поваренной соли экологически чистый дешёвый раствор «Нейтральный анолит», аналогичный раствору АНК получаемый на установках «СТЭЛ» и обладающий моющими, дезинфицирующими и стерилизующими свойствами, что подтверждено ФГУ «НИИ дезинфектологии» Роспотребнадзора РФ.
Установки работают в проточном режиме и по истечении нескольких минут после включения вы получаете готовый к применению раствор.
Окупаемость установок, колеблется от 1.5 недель до 2х месяцев. В дальнейшем ваши затраты сведутся к стоимости поваренной соли (1кг соли достаточно для получения 100–200л готового дез. раствора, возможно применение технической соли), электроэнергии (200 – 900 Вт), и водопроводной воды.
Для эксплуатации установок не требуются высококвалифицированные специалисты и специальное помещение, достаточно иметь водопроводный кран, розетку 220В и раковину для слива воды.
Получаемые на установках “КАРАТ” растворы позволяют производить дезинфекцию различных объектов (помещений, мебели, посуды, санитарно – технического оборудования, уборочного инвентаря, предметов ухода за больными) при инфекциях бактериальной (включая туберкулёз), вирусной (включая гепатиты, ВИЧ – инфекцию) и грибковой (включая кандидозы, дерматофитии) этиологии, а также для дезинфекции, предстерилизационной очистки и стерилизации изделий медицинского назначения из стекла, пластмасс, резины, металлов (сплавы титана). Процесс дезинфекции изделий медицинского назначения может быть совмещён с процессом их предстерилизационной очистки, что позволяет отказаться от моющих средств и сократить время на подготовку инструментария к стерилизации.
Получаемые на установках “КАРАТ” растворы нетоксичны и позволяют отказаться от приобретения токсичных, требующих специального хранения и ограниченных по срокам применения дез. средств.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

СЭЛ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СЭЛ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания СЭЛ, ООО находится по адресу 394026, ул. Антонова Овсеенко, дом 35б в регионе Россия, Воронеж. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 4732 47-24-00, 47-24-01, 47-22-92. Адрес электронной почты для связи с администрацией - net-sel@yandex.ru.