СЭНАРДЖИ-НН


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Гоголя, 2, г.Нижний Новгород, РФ, 603000
Телефон+7 (831) 434-42-76 Факс: +7 (831) 434-42-76
Официальный сайтhttp://www.senardgy.com/
Электронная почтаsenardgy@kis.ru
Название компанииСЭНАРДЖИ-НН

Дополнительная информация о компании

Производство: клеевые составы, краски, фактурные мастики, грунтовки, пенополистирол. Торговля: дюбеля, сетка: угловая, панцирная, основная фасадная, стеклотканевая, щелочестойкая. Монтаж и обучение системы утепления фасадов. Отделка фасадов.

Подробная информация о предприятии

Изделия из пластика различного назначения, стекла и стекловолокна для промышленного использования. Клеи синтетические. Консультанты по образованию и обучению. Краски и грунтовки. Листы из слоистых пластиков, вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.) и покрытые пластиком. Мастики, шпатлевки и герметики. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, малярным работам и отделке фасадов в строительстве

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СЭНАРДЖИ-НН - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СЭНАРДЖИ-НННаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания СЭНАРДЖИ-НН находится по адресу ул.Гоголя, 2, г.Нижний Новгород, РФ, 603000 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 434-42-76 Факс: +7 (831) 434-42-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.senardgy.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - senardgy@kis.ru.