Сэндвич-панель-уфа, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организации450097 Уфимское шоссе 231
Телефон8-(347)2350535
Официальный сайтhttp://sandwich-panel-ufa.ru
Электронная почтаinfo@sandwich-panel-ufa.ru
Название компанииСэндвич-панель-уфа, ооо

Дополнительная информация о компании

Производство сэндвич-панелей

Подробная информация о предприятии

Производство сэндвич-панелей
Компания "Сэндвич-Панель Уфа" является одним из ведущих производителей стеновых и кровельных сэндвич-панелей и предлагает своим клиентам купить сэндвич-панели по низким ценам непосредственно от производителя. Наша компания поможет покупателям рассчитать, спроектировать, отгрузить или доставить сэндвич-панели в любом количестве и любых видов.
Почему стоит остановить свой выбор именно на \"Сэндвич-панель Уфа\"?
Сэндвич-панели уже давно перестали быть чем-то экзотическим и недоступным для рядовых граждан. Наоборот, популярность сэндвич-панелей уже не вызывает сомнений, а темпы роста объемов строительства поражают.
Причины такой популярности стоит искать в целом ряде факторов, начиная с технических характеристик и заканчивая простотой использования сэндвич-панелей.
Что такое сэндвич-панели?
Сегодня экономика требует минимизировать затраты на строительство и сроки возведения зданий различного назначения, а новейшие технологии находят свое применение в самых разных областях строительства. Сэндвич-панель - это современный, легкий, прочный, теплый, безопасный и экологически-чистый строительный материал. Внутри расположен минераловатный сердечник - сердце сэндвич-панелей, снаружи он обложен стальными листами. Особую прочность панелям придает вертикальное положение волокон наполнителя, что позволяет им выдерживать значительные нагрузки, что достигается только при стендовой сборке.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сэндвич-панель-уфа, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сэндвич-панель-уфа, оооНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания Сэндвич-панель-уфа, ооо находится по адресу 450097 Уфимское шоссе 231 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-(347)2350535. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sandwich-panel-ufa.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@sandwich-panel-ufa.ru.