САДОВЫЕ ДОМИКИ, ИП Лосев А.В.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Коломна
Адрес организации140408, ул. Партизан, д. 2, оф. 6
Телефон+7 (496) 613-15-90, +7-910-414-28-14, +7-929-652-19-97, +7-926-675-82-98
Официальный сайтhttp://domiki-kolomna.ru/
Электронная почтаsadovie-domiki@mail.ru
Название компанииСАДОВЫЕ ДОМИКИ, ИП Лосев А.В.

Дополнительная информация о компании

ИЗГОТОВЛЕНИЕ И МОНТЫЖ: коттеджей, садовых домиков, бань, беседок, кровли любой сложности, изготовление деревянной тары

Подробная информация о предприятии

Наша компания
На сегодняшний день наша компания «Садовые домики» является одним из лидеров коломенского рынка по производству и продаже коттеджей, садовых домиков, бань, беседок и других деревянных конструкций для дачи и загородного участка. Мы изготавливаем деревянные сооружения различного назначения, а также осуществляем их доставку и монтаж. Также мы оказываем услуги по ремонту и реконструкции деревянных конструкций.
Изготовление деревянных конструкций для дачи
Сегодня мы предлагаем клиентам нашей компании услуги по изготовлению садовых домиков, бань из сруба и щитовых бань, веранд, беседок, коттеджей, хозблоков, туалетов, душевых, тары, а также нестандартных деревянных конструкций и иной продукции из дерева.
Мы изготавливаем деревянные конструкции по типовым и индивидуальным проектам, разработанным специально для заказчиков нашей компании.
В своей работе мы используем дерево только самого высокого качества из экологически чистых районов. Современные технологии обработки и новейшее оборудование позволяет нам изготавливать крепкие и долговечные конструкции.
Заказав у нас садовый домик или коттедж, баню, душ или туалет, хозблок или иную деревянную постройку, вы можете быть уверены, что заказ будет готов уже в самые короткие сроки. Мы бесплатно доставим заказанную деревянную конструкцию по Коломенскому району.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

САДОВЫЕ ДОМИКИ, ИП Лосев А.В. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании САДОВЫЕ ДОМИКИ, ИП Лосев А.В.Направлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство, Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания САДОВЫЕ ДОМИКИ, ИП Лосев А.В. находится по адресу 140408, ул. Партизан, д. 2, оф. 6 в регионе Россия, Коломна. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (496) 613-15-90, +7-910-414-28-14, +7-929-652-19-97, +7-926-675-82-98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://domiki-kolomna.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sadovie-domiki@mail.ru.