Садовый центр Клуб растений


Общая информация о компании

РегионУкраина - Львов
Адрес организацииЛьвов-Пидбирци, ул. Спортивная 8
Телефон+38 (032) 243-30-00, +38 (063) 050-10-40
Официальный сайтhttp://www.roslyny.com.ua
Электронная почтаplants.club@gmail.com
Название компанииСадовый центр Клуб растений

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная продажа декоративных хвойных и лиственных растений для озеленения. Озеленение и благоустройство. Ландшафтный дизайн.

Подробная информация о предприятии

Оптовая и розничная продажа декоративных хвойных и лиственных растений для озеленения. Широкий выбор сортов и форм. Эксклюзивные и крупномерные (солитеры) растения, растения для водоёмов. От 20см до 5м. Привозим растения под заказ. Консультация специалистов.
Продажа дополнительных товаров для озеленения (субстраты, мульча, минеральное удобрение).
Комплекс услуг по ландшафтному дизайну, озеленению и благоустройству. Все виды ландшафтных работ: дренаж, полив, укладка дорожек, обустройство цветников, газонов, посадка растений, освещение, водоёмы, альпийские горки. Услуги садовника.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Садовый центр Клуб растений - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Садовый центр Клуб растенийНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн ландшафтный». Компания Садовый центр Клуб растений находится по адресу Львов-Пидбирци, ул. Спортивная 8 в регионе Украина, Львов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (032) 243-30-00, +38 (063) 050-10-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.roslyny.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - plants.club@gmail.com.